Поиск:
06:57, 20 ноября 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Расписание

Расписание занятий клубных формирований на 2017-2018 творческий сезон.

п/п

 

Клубное

формирование

Ф.И.О.

Руководителя

Возрастная

категория

День

недели

Время

Место

проведения

1.

Клуб любителей

бального танца

«Лидия»

Тюльпа Лидия

Ильинична

40+

Понедельник

Среда

Четверг

18:00 – 22:00

18:00 – 19:30

18:00 – 19:30

Большой зал

Инженерная 48

2 этаж, каб. №4

2.

Вокально-

-хореографический

ансамбль

«Уктусские Зори»

Гаврилова Лилия

Геннадьевна

25+

Вторник

Четверг

20:00 - 22:00

20:00 - 22:00

Большой зал

Инженерная 48

2 этаж, каб. №4

3.

Степ-балет

«Рики-Тики-Тави»

Рудакова Ирина

Владимировна

15+

Вторник Четверг

Воскресенье

18:30-21:00

18:30-21:00

12:00-17:00

ДК AVS,

Грибоедова,13

4.

Школа танцев

«D.Z.S.», «D.Z.S. Kids»

Зайцев Иван Сергеевич

4+

Понедельник- Пятница

18:00 – 21:00

18:00 – 21:00

Малый зал

Грибоедова, 3

5.

Театр танца

«Гаврошики»

Сентябова Надежда

Валерьевна

3+

Вторник

Четверг

18:00 – 19:30

18:00 – 19:30

Большой зал

Грибоедова, 3

6.

Театр танца «Гавроши»

Ходаковская Ирина

Сергеевна

8+

Вторник

Четверг

19:30 - 21:00

19:30 - 21:00

Большой зал

Грибоедова, 3

7.

Студия танца

«Fire Dance Kids»

Косова Ольга

Олеговна

4+

Понедельник

Среда

18:00 – 19:00

18:00 – 19:00

Большой зал

Грибоедова, 3

8.

Студия танца

«Fire Dance Kids»

Косова Ольга

Олеговна

8+

Среда


Пятница

11:00 – 12:00

19:00 – 20:00

11:00 – 12:00
19:00 – 20:00

Большой зал

Грибоедова, 3

9.

Студия

изобразительного и

прикладного творчества

«квARTира»

Горохова Алиса

Алексеевна

6+

Вторник

Среда

Суббота

18:30 – 19:30

18:30 – 19:30

12:00 – 14:00

Класс изостудии

Грибоедова, 3

2 этаж, каб. №38

10.

Детская студия

восточного танца

«Blesk»

Богатова Анастасия

Олеговна

7+

Понедельник

Пятница


Понедельник-Среда

11:00 – 12:00

11:00 – 12:00


16:00 – 17:00
16:00 – 17:00

Малый зал

Грибоедова, 3

11.

Студия эстрадного

вокала

«Апрель»

Щербакова Лениза

Гакифовна

6+

Вторник

Четверг

18:00 – 20:00

18:00 – 20:00

Вокальный класс

Грибоедова, 3

2 этаж, каб. №36

12.

Студия танца

«FIRE DANCE Junior»

10+

Среда

Воскресение

20:00-21:00

18:00-19:00

Большой зал

Грибоедова, 3

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города